Валентинки на добивание! Не пропусти!

Мы второй месяц в эфире, все нормально! Все живы!

Добро пожаловать, дорогие мои больные ублюдки! В игре всё очень плохо, игровая территория ограничена Готэмом, а жанр игры - психопатским триллером и немножко взрослым контентом. Будьте, как дома! Зовите друзей!
муви!Нолан   |   NC-17   |   эпизоды   |   весна 2020

bad gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » bad gotham » Архив анкет » Eduardo Dorrance | Bane

Eduardo Dorrance | Bane

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[epi] ЭДУАРДО ДОРРАНС | EDUARDO DORRANCE
Бэйн, 36, одиночка
https://media.giphy.com/media/8c9NuMS4cYUIBLixpG/giphy.gif
> Shane West[/epi]

☆ ★ ☆ ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА ☆ ★ ☆
— Эдуардо поступает на службу в вооружённые силы США, там же обучается боевыми исусствами, основами стратегии ведения боя;
— После успешного прохождения службы подписывает контракт для продолжения службы;
— Спустя год становится главнокомандующим собственного отряда спецназа;
— На одном из очередных заданий знакомится с Ниссой Раатко, вместе они устанавливают как минимум партнёрские отношения, после чего Эдуардо делает запрос для перевода в Готэм;
— В Готэме Дорранс устанавливает временный контроль над нестабильной ситуацией;
— Цель пребывания Эдуардо - наблюдение за обстановкой в городе для беспрепятственного прибытия Лиги убийц
— Конфликт с Джимом Гордоном, который чуть не стоил Доррансу жизни;
— Нисса находит умирающего Дорранса и спасает ему жизнь с помощью наркотика "Веном";
— Эдуардо под влиянием наркотика и преданности Ниссе становится Бэйном;
— Спустя несколько лет в городе появляется Бэтмен, который ставит деятельность Бэйна под угрозу.

☆ ★ ☆ СВЯЗЬ ☆ ★ ☆

Меня можно найти
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

☆ ★ ☆ ПРОБНЫЙ ПОСТ ☆ ★ ☆

Пробный пост

— Если не учитывать тот факт, что меня хочет грохнуть какой-то ублюдок с револьверами, то всё вполне себе хорошо, — ответил Кастер своему другу "по совместительству" Кессиди, предварительно закурив очередную сигарету красного Пилгрима.
Затянулся он где-то на две-три секунды и этого хватило, чтобы продолжить разговор дальше.
— На самом деле это ещё тот обсосок, — начал Кессиди, — На-ка, взгляни, какую дырку он мне просверлил своей грёбаной, мать её, пулей! — в этот момент ирландец слегка задрал свою майку, дабы продемонстрировать все прелести работы стрелка.
Зрелище было не из самых приятных, но брюнет уже давным давно привык к этому дерьму. Конечно же бывало и хлеще, поэтому как-то с особым вниманием мужчина не реагировал на это.
— А тебе то чего с этого? — вдруг задался вопросом Проповедник, — Ты же вроде как бессмертный в этом плане. Или я чего-то не знаю?
В следующие секунды Кессиди тоже проникся в атмосферу и с не меньшим энтузиазмом закурил сигарету. Джесси не обратил внимание на то, какие именно он курит. Это всё-таки его дело и смысл что-то ему там советовать.
— Думаю, ты и так всё знаешь. Смысл тебе что-то дополнительно разъяснять?
— Точно не могу говорить, но наверняка тот выродок знает, что ему не удалось тебя приструнить. Было бы очень забавно увидеть его рожу при очередной встрече с тобой.
— При очередной встрече с ним я просто разнесу ему е*лет и нехило им же и перекушу. Даже тебе дам попробовать. Из него получится просто изящное филе! — с неистовым энтузиазмом говорил Кессиди, уже почти докурив сигарету.
Кастер несколько нейтрально отнёсся к речи своего друга, но негативно к предложению, ибо он людей вообще не предпочитает. Ему только по классике какой-нибудь говядины жареной или же свинины. Однако это была только возможная часть размышлений о еде, что немного в нынешнюю тему разговора не вливалось.
— Я очень тронут твоим предложением, Кэс, но от поедания человечины я воздержусь. Да и я не совсем уверен, что это вообще человек. По слухам ни одному из полицейских не удалось его ранить при прямом попадании, что ставит под сомнение его происхождение. Вот же больной ублюдок, — докурил Джесси, — Твою мать, сигареты закончились.
— Преподобный, — саркастически обратился Кессиди к Кастеру, — Неужели Вы покупаете сигареты? Это же анти-религиозно!
— Пошёл ты, Кэс, — ответил брюнет и отправился к барной стойке за очередной пачкой сигарет.
Тем временем в самом заведении появился человек в ковбойской шляпе и ничем непримечательном плаще. Рост у него был около двух метров, так что не заметить его было трудно.
— Эй, Джесси! — крикнул вампир своему другу.
Тот мгновенно откликнулся и, не дойдя до стойки, сам обнаружил гостя. После же тот не спеша подошёл обратно к ирландцу.
— Это он? — глядя на силуэт неизвестного, уточнил Проповедник.
— Б*ядь, своим бессмертием клянусь! — всё утверждал Кессиди.
— Что ж, тогда придётся исповедовать этого парня...

Отредактировано Bane (2020-01-10 20:03:09)

+1

2

Bane, доброй ночи и добро пожаловать.
Уберите, пожалуйста, звездочку из тега epi, и тогда он сработает как положено.
И хотелось бы увидеть пробный пост за Бейна, либо чуть более расширенную версию биографии. Не совсем понятно, что из себя представляет персонаж в вашей подаче, сухие факты из заявки, переписанные вашими словами. Если необходимы темы для поста, скажите.

0

3

Helena Bertinelli, добрый вечер.
Принял в работу. Расширю биографию.

0

4

Bane, у вас три дня на правки.

0

5

Правки не внесены, анкета отправляется в архив, профиль на удаление.

0

Вы здесь » bad gotham » Архив анкет » Eduardo Dorrance | Bane