Валентинки на добивание! Не пропусти!

Мы второй месяц в эфире, все нормально! Все живы!

Добро пожаловать, дорогие мои больные ублюдки! В игре всё очень плохо, игровая территория ограничена Готэмом, а жанр игры - психопатским триллером и немножко взрослым контентом. Будьте, как дома! Зовите друзей!
муви!Нолан   |   NC-17   |   эпизоды   |   весна 2020

bad gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » bad gotham » Информационный раздел » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 126

1

[epi] Привет, ты зашел в Badgotham
http://forumstatic.ru/files/001a/89/1d/15113.jpg
В игре канон Нолана!
Бронирование происходит на 3 дня, после чего считается недействительным.
Продлевать бронь можно 3 раза.
Убедительная просьба к игрокам: отвечать в Гостевой в исключительных случаях, если дело касается их заявок на Нужных.[/epi]

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ
...

ВЫКУПЛЕННЫЕ РОЛИ/ВНЕШНОСТИ
Tony Angelo - Sasha Roiz
Jim Corrigan - Joel Kinnaman

Код:
[b]Имя[/b] - [i]Внешность[/i]

0

61

Здравствуйте. У вас принимается неканон, прям со способностями?)

0

62

Deny, нет, только люди только в обозначенные подразделения на данный момент)

0

63

А здравия! Не захотите одного красйне хаотитского смехотворика вокруг?
Джокера, если не понятно~

0

64

Killing Joke, а доброго, а захотим, вон, Джей уже прямо точит зубы на клоуна))

0

65

Код:
[b]Joker[/b] - [i]Heath Ledger[/i]

Обязательно пойду пересмотрю фильм пару раз что бы войти в настроение. НОО задержите~

+1

66

Joker, на три дня, очень ждем))

0

67

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

68

Shady, написла вам))

0

69

Код:
[b]Poison Ivy[/b] - [i]Evan Rachel Wood[/i]

держите красоту за мной плиз)

0

70

ядовитая и рыжая, держу очень крепко на три дня, вдохновения!

0

71

Код:
[b]Selina Kyle[/b] - [i]Ursula Corbero[/i]

я тут в процессе, отмечусь на всякий чтоб из под носа не увели  :flag:

0

72

Selina Kyle, поймала, отметила и спрятала, ждем!

0

73

Продлите нас с котенькой еще чуть-чуть, кажется что выходные пролетели как-то слишком быстро

0

74

Pamela Isley, на три денечка))

0

75

Здесь есть сериальные Джон и Зэд*_*
Это просто КАВАИЩЕ!
лучи любви ребятам:3
Форуму процветания)

0

76

Мимокрокожук, айайай, а не проходите мимо и приходите к ним Чезом или Корриганом! Они у нас прекрасные, веселые и уруру.
А за пожелания спасибо))

0

77

уруру, увы, я сильно подустала от кросспола
я уже присмотрела заявку, но надо покурить канон:3

0

78

Мимокрокожукhttps://a.radikal.ru/a43/1911/e1/13a1d88cdfd2.gif курите канон и заваливайтесь в гости (а если честно, у нас от канона только часть событий и характеров, так что закапываться совсем в него в общем и целом не так важно)

0

79

ур, на ловца и зверь бежит;)
мне  интересно как раз те немногие упоминания Саши, что есть в комиксах
чтобы понять, полную анкету сделать, или проникнуться персонажем и отобразить в пробном посту
для чего так же полезно изучить источник

0

80

Мимокрокожук, ну там не так много про Саню, трагизьм, ужас, приключения) Там по ссылке био чуть-чуть есть, в комах там немногим больше. Можно просто постом попробовать в нее въехать

0

81

Jason Todd написал(а):

трагизьм, ужас, приключения)

стекло, хрум-хрумХД
есть полет для фантазии, хорошо)
Убедил, чертяка языкастый, заверните мне "красавицу")))

Код:
[b]Sasha[/b] - [i]Sophia Lillis[/i]

Отредактировано Sasha (2020-01-24 11:40:17)

+1

82

Sasha, на три дня за вами)) вдохновения!

+1

83

Я пришёл бы к вам Флойдом Лоутоном, которого знаю по сериалу Стрела. Примите меня к себе? И каковы шансы этой ролью найти себе соигроков?

0

84

Одиночка-киллер, ребята из стрелы (Рой и Дина) не учитывают сериал, вписать вашего персонажа в контексте нашей ролевой не выйдет. Рассмотрите вариант комиксов с урезанной био, либо другого персонажа)

+1

85

Ну из сериала о Флойде известо мало и знаю, что он погиб. А насчёт комиксов - читал только его био на одном из сайтов (не ролевых). Поэтому не знаю, что урезать. И по сериалу у Флойда с Диной и Роем встреч не было. Были с Оливером и с его телохранителем, Дигглом.
Другой персонаж? Можно было бы попробовать. Но только кого? Если смотреть из нужных, я читал всего Песочного Человека (заявка 10). Но не слишком уверен в своих силах насчёт него - не играл. Двуликий. Персонаж нравится, но я его не понимаю больше, чем на 50%. Флэш? Ну я смотрел пару сезонов.... Супс? Много смотрел фильмов и мультов, но не уверен, что это мой персонаж.

А так мне бы персонажа, максимально близкого к Флойду (Дефа точно не потяну), то есть хладнокровный одиночка, убивающий, потому что это единственное, что он умеет, без чувства самосохранения и которого собственная смерть не волнует.

0

86

Киллер-одиночка, ни Флэш, ни Супс не найдут у нас игры. Что касается персонажа по вашим критериям, то в ДС достаточно таких персонажей,которые связаны с Готэмом, чтобы вписаться в игру.

0

87

Ну Флойд с Готэмом связан. А кого именно вы имеете в виду, говоря, что они подходят под мои критерии? Может я их знаю? А о ком-то не слышал?

0

88

Киллер-одиночка, добрый день. Слишком часто мы с вами дебаты в гостевых ведём, часто и безрезультатно. Давайте не будем терять время, уверен, вам тоже не по вкусу долгоиграющее общение в гостевой, за которым стабильно идёт отказ в приёме.
Поэтому сразу нет, без вариантов, и хорошего вам вечера. Спасибо за понимание)

0

89

Только я одного не понимаю - почему отказ в приёме? Чем я так вам ненавистен, как игрок?

0

90

Киллер-одиночка, ну что вы, какие эмоции. Вы не найдёте у нас игры, это самая точная причина отказа, которую я могу вам озвучить. В который раз.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » bad gotham » Информационный раздел » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC