Валентинки на добивание! Не пропусти!

Мы второй месяц в эфире, все нормально! Все живы!

Добро пожаловать, дорогие мои больные ублюдки! В игре всё очень плохо, игровая территория ограничена Готэмом, а жанр игры - психопатским триллером и немножко взрослым контентом. Будьте, как дома! Зовите друзей!
муви!Нолан   |   NC-17   |   эпизоды   |   весна 2020

bad gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » bad gotham » Организация » Хочу играть

Хочу играть

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

[epi]Тема для поиска партнера для игры и обсуждения вариантов сюжета.[/epi]

0

2

ГОРДОН и Костик, вы мне торчите эпы, ничо не знаю.
Остальных готов подхватить по сюжету или около него и поприключаться в безумном городе

+1

3

Народ! Есть желающие поиграть?

0

4

Grant Wilson, всегда, вопрос в предложениях)

0

5

Grant Wilson, пошли. Что?

0

6

Grant Wilson, не хочешь ночью наткнуться на интересных тварей?

0

7

Jason Todd написал(а):

всегда, вопрос в предложениях)

Helena Bertinelli написал(а):

пошли. Что?

Устроим дестрой?

Джеймс Стокворд - крупный бизнесмен, владелец одного из частных банков Готэма. Благодаря отличному пиару мужчина смог заручиться не только поддержкой жителей города ночи, но и под предлогом выплаты огромных процентов их деньгами. Вот только спустя некоторое время работы, вклады людей были заморожены (спойлер - переведены в офшоры), а суды не дали результата т.к. судей подкупили. Но только в одном Джеймс ошибся. Его действия привлекли трех очень опасных людей. Красного Колпака, у которого были свои планы деньги в этом банке, Охотницу, которую выбесило бездействие представителей закона и Опустошителя, решившего грохнуть урода исключительно для поддержания своей формы. В ходе квеста необходимо пробиться через охрану цели и устранить самого Джеймса.

John Constantine написал(а):

не хочешь ночью наткнуться на интересных тварей?

А может заплатишь и прогуляемся в ад?

0

8

Есть желающие отыграть что-то из разряда хоррор-детектива?
Можно и что-то другое. С удовольствием сыграю

0

9

Robert Langstrom, ну вы же понимаете, что Лига убийц совсем рядом? Я готова к вам в гости заглянуть.

0

10

Talia al Ghul, я буду крайне гостеприимным.
Главный вопрос: в каком временном промежутке?

0

11

Robert Langstrom написал(а):

Есть желающие отыграть что-то из разряда хоррор-детектива?

Интригуй, лап.

0

12

Grant Wilson, ну в принципе можно попробовать, ждём мнения Джея.

0

13

John Constantine написал(а):

Интригуй, лап.

Есть такая идейка: некто убивает людей в Готэме. Причём происходит это с явными следами разрывания плоти, как будто это делает огромная собака. Подозрение может пасть на меня, однако я вполне себе контролирую превращения (за исключением очень стрессовых ситуаций).
Суть: предлагаю "создать" некоего мета-человека (на подобие меня), который использует свои силы для удовлетворения своих собственных интересов. Задача: найти, поймать и обезвредить с более-менее интересными поворотами (а лучше даже импровизацией в эпизоде)

0

14

Robert Langstrom написал(а):

Главный вопрос: в каком временном промежутке?

В настоящем. До марта я не появлялась в Готэме года два, да и то, раньше была наездами и незаметно. А сейчас ввожу Лигу в город, являясь первым ее вестником. Но я бы предложила не сразу раскрыть интригу, а свести знакомство так, будто я пробегала мимо. Приду на разведку. Как можно к вам попасть чтоб познакомиться поближе?

0

15

Talia al Ghul написал(а):

Как можно к вам попасть чтоб познакомиться поближе?

Учитывая, что мне возвращаться в Готэм имел смысл для того, чтобы подзаработать, то попасть ко мне можно за работой, а именно: самая большая биологическая лаборатория города. И да: конспирация сейчас не важна уже для меня

0

16

Talia al Ghul написал(а):

А сейчас ввожу Лигу в город, являясь первым ее вестником.

нам надо поболтать!

0

17

Robert Langstrom, тогда я прикинусь представителем фармацевтической корпорации, вполне себе реальной, но на которой нет следов Лиги, и загляну к вам в гости.
Jason Todd, да, мой дорогой, я пилю эп)))

0

18

Talia al Ghul, да, хорошая идея.
Эпизод/тема? Могу я всё разом организовать

0

19

Robert Langstrom, с вас эп, первопост оставьте мне))

0

20

Robert Langstrom, Бать, айда жрать людишеклетать над крышами домов)

0

21

Aaron Langstrom, можно, конечно. Что-то вроде наставничества или другое?

0

22

https://d.radikal.ru/d35/1911/69/e666fb1ff8aa.gif могу устроить неприятность (могу приятности, но это не точно), кому помочь поймать преступников Готэма?

0

23

Robert Langstrom, Ну можем вполне совместить обе функции - в Готэме-то я впервые, покажешь там всякие злачные места, скажешь какую-нибудь полезную мудрость. Плюс я не в курсе твоей стратегии по поводу будущего - с кем мы за, а против кого против.
Damian Wayne, Неприятности? Хм, а че бы и нет. Как сыновья рукокрылых скооперируемся?

0

24

Aaron Langstrom, ща приду

0

25

Aaron Langstrom, вот, кстати. Самое время будет тебе рассказать, что и как обстоят у нас дела. И пройдёмся по городу, да

0

26

Aaron Langstrom, я бы тоже сыграла))

0

27

Robert Langstrom, Гуд, самое время вспомнить немного пиздатоймудрости перед большими делами, пап.
Helena Bertinelli, Научи плохому, а то не к папке же с таким идти ;)

0

28

Aaron Langstrom, конкретные идеи или импровизация на ходу по принципу пилим эп и играем?

0

29

Helena Bertinelli написал(а):

импровизация на ходу по принципу пилим эп и играем

Определенно так

0

30

Aaron Langstrom, я тогда запилю эпизод. Предварительно отпишусь в ЛС

0

Вы здесь » bad gotham » Организация » Хочу играть